До свидания, лето!

30 августа 2019 г.

Последние жаркие деньки подходят к концу. Совсем скоро красавица осень откроет свои двери и придёт на смену жаркому лету. В рамках  тематической недели "До свидания, лето!" под руководством воспитателя Брызгалиной Н.А. прошёл праздник посвящённый прощанию с летом. На торжество прибыла сама красавица Лето. Она увидела,как дети подросли,окрепли,загорели. В течение всего праздника  ребята пели, танцевали, отгадывали загадки, играли в игры: "Солнышко и дождик","Игра с цветком" и т.д. Всё прошёло ярко и весело, дети получили большой заряд бодрости, доброты и радости! Летняя красавица в завершении праздника одарила воспитанников сладкими подарками, а дети в свою очередь подарили ей радостный смех и много улыбок!!!!