Праздник "До свидания, лето" (Филиал)

27 августа 2019 г.

Закончилось самое веселое, долгожданное и  радостное время года - лето, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и скакать. Праздничное мероприятие "До свидания, лето" прошло в последние денечки лета, его организовали и провели воспитатель Новикова Т.Н. и музыкальный руководитель Концова О.П.  Цель проведения праздника: создать праздничное настроение, уточнить представления о летнем времени года. На празднике дети встретились с Бабой Ягой (воспитатель Ожогина В.В.), которая всячески пыталась помешать встретиться на прощание с Летом (помощник воспитателя Разова В.П.). И только хорошее настоение помогло справиться с проказами Яги. Дети вместе с Летом водили хороводы, пели песни, танцевали, играли в игры и отгадывали загадки. На прощание Лето угостило детей спелыми фруктами и пожелало всем добра и успехов в новом учебном году. Осталось сказать: "До новых встреч! До свидания, лето! Здравствуй, осень!"