Детский модный показ

23 августа 2019 г.

В рамках недели Моды 2019 г. под руководством воспитателя Брызгалиной Н.А. прошёл модный показ детской одежды. Всю неделю дошколята готовились к празднику - мастерили костюмы и аксессуары. Маленьким кутюрье в создании коллекции помогали родители, благодаря их творческому союзу была создана изумительная коллекция с использованием, как классических материалов, так и бросового экологически чистого материала. Дети и взрослые продемонстрировали свою выдумку, фантазию. Из чего только не создают творческие люди одежду! На наших глазах состоялся действительно уникальный и необычный показ моделей одежды из разных материалов. Были представлены наряды, сделанные из мусорных пакетов, газет, обоев, картонных коробок, пластиковых стаканов, клочков ткани, мешковины и даже дисков! В показе приняли участие 13 участников. Праздник получился  ярким, весёлым, запоминающимся! Все ребята были в восторге от такого замечательного показа. Особую благодарность объявляем родителям за помощь в подготовке нашего показа, за творческий подход, находку и сообразительность. Неделя моды 2019г. завершилась, оставив всем заряд бодрости, успешности, душевного объединения детей, родителей и всего коллектива детского сада.