Праздник весёлых игр и забав

31 июля 2019 г.

В рамках тематической недели игр и забав под руководством воспитателя Брызгалиной Н.А. был проведён праздник. Цель: организовать интересную, разнообразную деятельность детей на прогулке; укрепить здоровье. Праздник - всегда радость, веселье, хорошее настроение и много интересного. Для поднятия настроения дети вместе с воспитателем исполнили песню Шаинского "Улыбка". Получив заряд бодрого и весёлого настроения, ребята с азартом  пустились в игры, они были разные - подвижные и тихие, развивающие и интеллектуальные. Игры продолжались и на прогулке. Пускание мыльных пузырей - один из самых незатейливых, но при этом самых весёлых детских забав. Эта тематическая неделя доставила детям много радости и удовольствия.