Экспериментальная лаборатория

26 июля 2019 г.

Одним из самых интересных и занимательных дел всегда было экспериментирование. В рамках недели "Экспериментальная лаборатория" с 22 по 26 июля в детском саду под руководством воспитателя Сутягиной Е.А. дети узнали много нового и интересного. На протяжении всей недели во всех группах педагоги развивали познавательную активность, любознательность, стремление к исследованию и экспериментированию с предметами, материалами, природными объектами. Ребята с воспитателями провели ряд увлекательных экскурсий и экспериментов с песком, воздухом, водой. Детям очень понравилась нетрадиционная техника рисования песком.

С уверенностью  можно сказать, что неделя экспериментирования прошла успешно и результативно!