"До свидания, детский сад!" (Филиал)

30 мая 2019 г.

Выпускной бал в дошкольном учреждении  – особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. В очередной раз выпускной бал в нашем дошкольном учреждении  прошел в теплой, дружеской обстановке. Этот день был  волнующим и трогательным для всех: детей, родителей и воспитателей. Наши выпускники раскрыли перед гостями свои таланты. В программе прозвучали стихи и песни о детстве и детском саде, яркие танцы радовали присутствующих, а шуточная инсценировка о ленивом школьнике заставила всех улыбнуться. Приятным сюрпризом стало появление сказочных героев - Лисы Алисы и Кота Базилио, которые подготовили веселые задания для детей и их родителей. Воспитанники произнесли много добрых слов и пожеланий в адрес сотрудников коллектива детского сада, а также передали символический ключ от садика малышам. С напутственными словами для выпускников выступила заведующая Кондакова В.А., пожелала удачи на  протяжении всей школьной жизни, чтоб они достигли огромных высот, и каждый из них стал в первую очередь  хорошим человеком, и вручила детям их первый документ – диплом об окончании детского сада.  Закончился выпускной бал по традиции "фейерверком желаний"  из ярких воздушных шаров. Детские годы уже позади, впереди самостоятельная жизнь, новые впечатления, заботы, радости. Счастливого пути, наши выпускники!