"Хорошо у нас в саду!"

28 мая 2019 г.

Сегодня в разновозрастной группе №2 под руководством воспитателя Сурковой А.А. и музыкального руководителя Концовой О.П. прошёл отчётный концерт "Хорошо у нас в саду!". Цель данного мероприятия: показать и рассказать взрослым, как их дети подросли и изменились за этот год; создать радостное и дружеское настроение у детей. На празднике дети выразительно читали стихи, пели песни и частушки, танцевали. Главной героиней утренника была Баба Яга (мама Максима К.-Юлия Сергеевна). Она украла у детей волшебный ключик и тем самым решила проверить знания детей, полученные за этот год. Дошкольники активно отгадывали загадки, решали веселые задачки, играли вместе с мамами в игры, принимали участие в инсценировке сказки о дружбе зверей "Теремок", чтобы доказать Бабе Яге, что они большие и умные. В итоге Баба Яга подобрела  и отдала детям заветный ключик, пожелав им дальше взрослеть и умнеть на радость своим родителям. Детишки были в восторге от праздника. Родители остались очень доволны и горды успехами своих малышей.