Семейно - спортивный клуб на тему "Здоровье вашего ребёнка в ваших руках"

25 апреля 2019 г.

В нашем детском саду уже стало традицией проводить  заседания семейно - спортивного клуба. Очередная встреча была проведена на тему: "Здоровье вашего ребёнка  в ваших руках". Цель которой повысить педагогическую культуру родителей по вопросам формирования здорового образа жизни. Работа клуба проходила в модульном режиме. 1 модуль носил познавательный характер: выступление  с докладом воспитателя Сутягиной Е.А., а также  детского врача педиатра  Хорошун А.Ю. 2 модуль носил развлекательный характер,  который включал в себя  конкурсы "Семейный обед", "Вкусная и полезная пища" и др., исполнение частушек, отгадывание  загадок с участием Доктора Пилюлькина (воспитатель Соловьёва Е.В.). В 3 модуле -  семьи Авдониных, Синёвых, Якимовых  делились секретами залога здорового образа жизни. Семья Малаховых, занявшая в зональном конкурсе "Успешная семья" почётное третье место, показала родителям сценку "Репка на новый лад". Большое спасибо всем семьям посетившим и принявшим участие в заседании нашего семейно - спортивного клуба.