" 8 Марта - праздник мам!"

7 марта 2019 г.

Вот и наступила весна! А вместе с ней пришёл самый удивительный и нежный праздник - 8 Марта! 6 и 7 марта под руководством воспитателей Соловьевой Е.В., Сурковой Е.В., Сутягиной Е.А. и  при участии воспитателя Брызгалиной Н.А., музыкального руководителя Концовой О.П. состоялись утренники во всех разновозрастных группах, посвящённые любимым мамам, бабушкам, сёстрам и сотрудникам детского сада.

В празднично украшенном зале дети своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили виновникам торжества много добрых слов, нежности и внимания. Интересно и весело прошли конкурсы: "Накорми бабушку", "Бельё", "Передай мешок", "Бабушкин сундучок". Повеселиться от души в этот день и детям, и взрослым помогли озорной Карлсон (воспитатель Брызгалина Н.А.), Баба Яга (мама Андрея Б.), Весна (мама Варвары Ж.). Сюрпризным моментом были подарки, сделанные детьми совместно с воспитателями.

Праздники получились необыкновенными и яркими! Участники и гости получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями. Хочется пожелать всем женщинам доброты и ласки, нежной заботы и больше ясных, солнечных, весенних деньков!