" Весенняя капель" (Филиал)

6 марта 2019 г.

8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты, день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. 5 марта в нашем детском саду под руководством воспитателей Новиковой Т.Н., Костиной Л.В. и музыкального руководителя Концовой О.П. прошли утренники, посвященные  этому замечательному празднику. В гости к детям младшей группы пришло Солнышко лучистое (мама Киры Н.), которое исполняло желания любимых мамочек, играло в забавные игры и кружилось в веселом танце. А дети старшего возраста приготовили своим мамам и бабушкам настоящий концерт. Стихи, песни, танцы, занимательная сценка - чего тут только не было! В адрес милых женщин было сказано много нежных слов благодарности и любви! Ни одна мама не осталась без сюрприза, каждый ребеночек вручил любимой мамочке подарок, сделанный своими ручками. Праздники прошли весело, удивительно светло и по-весеннему тепло!