КВН по пожарной безопасности для детей и родителей "Я - пожарный"

21 февраля 2019 г.

Ежегодно в нашем детском саду проводятся мероприятия по пожарной безопасности. Под руководством воспитателя Сутягиной Е.А. был проведён КВН. Его участниками стали родители и воспитанники разновозрастных групп №2 и №3. Цель данного мероприятия закрепить знания детей о пожарной безопасности. За состязанием команд детей и родителей наблюдало строгое жюри и активные болельщики. Конкурсы начались с приветствия команд "Искорки" и "Спасатели". Игроки показали хорошие знания  отгадывая загадки, отвечая на вопросы в  блиц турнире, в эстафетах "Спаси друга из огня", "01 ", "Осторожно огонь". Между состязаниями  дети читали стихи, исполняли частушки. Болельщики тоже не остались в стороне - они принимали участие в игре на внимание "Это я, это я, это все мои друзья", "Окажи первую помощь другу". В финале жюри подвело итоги и  состоялась церемония награждения победителей.