Физкультурный досуг "Зимние радости"

25 января 2019 г.

Зима - лучшее время для детских развлечений. 25 января в разновозрастной группе №1 воспитателем Соловьевой Е.В. был проведён весёлый физкультурный досуг "Зимние радости". Основная цель мероприятия: повышение физической и двигательной активности детей, привлечение воспитанников к совместной игровой деятельности. Главным героем и весельчаком программы стал Снеговик (мама Дениса Н.). Он веселил и играл с детьми. Сюрпризом стали традиционные зимние радости - катание на снежных каруселях, забавы со снежками, подвижные игры: "Ловишки", "Сугроб", "Прокати игрушку на саночках" и др. Малыши показали всю свою ловкость, быстроту, силу. Развлечение получилось интересным, шумным и весёлым. Замечательное настроение и сладкое угощение от Снеговика получили все участники праздника.