Театрализация сказки "Колобок" (Филиал)

25 января 2019 г.

Театр, как известно, любят и дети, и взрослые. Это помощник в воспитании и один из самых доступных видов искусства для детей. Сегодня в рамках года театра в разновозрастной группе № 2 воспитатель Новикова Т.Н. организовала совместно с родителями театрализованный показ сказки "Колобок" для детей нашего детского сада. Родители приняли активное участие. Все дети с большим восторгом смотрели на выступление сказочных персонажей, узнавая в них своих родителей. Мягкий круглый Колобок, которому так нравилось гулять по лесу и петь песенки - вот основа увлекательного спектакля знакомого нашим детям. Но в нашей сказке Лисе не удалось съесть Колобка, на выручку ему пришли Дед и Баба, чему были очень рады наши маленькие зрители. Сказка произвела на малышей огромное впечатление. Всем очень понравилось! Спасибо нашим родителям за участие в данном мероприятии.