"Новогодняя сказка" (Филиал)

27 декабря 2018 г.

Новый год - это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных праздников! Новогодний утренник в детском саду - важнейшая часть встречи Нового года и для воспитанников, и для родителей, и для сотрудников. 27 декабря под руководством воспитателей Новиковой Т.Н. и Костиной Л.В. и музыкального руководителя Концовой О.П. прошли праздничные мероприятия. Дед Мороз и Снегурочка, долгожданные подарки, разноцветная сверкающая гирлянда и ярко украшенная елочка принесли детям ощущение чуда. На праздник к ребятишкам приходили разные сказочные герои: Медведь, который помог Деду Морозу найти дорогу в детский сад; Баба -Яга и старуха Шапокляк со своими пакостями внесли интригу в сказочное действо и от души повеселили и детей, и взрослых. Все дошкольники с удовольствием проявляли свои таланты. Они танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни и играли. Много разнообразных поделок приготовили родители вместе с детьми для украшения группы: новогодние елочки, снеговики, шары и снежинки радовали нас в эти праздничные дни. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Деда Мороза!