"Здравствуй, здравствуй Новый год!"

28 декабря 2018 г.

Зима-это чудесное время года, когда пахнет мандаринками, все сверкает огоньками, под ёлкой лежат новогодние подарки, а дети смотрят в окошко, которое украсил Дед Мороз красивыми зимними узорами. Ведь только в это время года такой чудесный праздник-Новый год.

26и 28 декабря в нашем детском саду проводились новогодние утренники под руководством воспитателей Сурковой А.А., Соловьевой Е.В., Сутягиной Е.А., Брызгалиной Н.А. и музыкального руководителя Концовой О.П. На праздник к детям приходили разные сказочные герои:Дед Мороз, Снегурочка, Кикимора, Баба Яга, Снеговик, Нечистая сила, Леший и Атаманша. Праздники прошли очень весело и задорно. Дети с удовольствием принимали участие во всех играх, исполняли очень много песен, танцев, водили хоровод вокруг красавицы ёлочки, рассказывали стихи Деду Морозу. Никто не остался без внимания Деда Мороза и получил долгожданные сладкие подарки.

Не остались без участия и родители. Много разнообразных поделок приготовили они вместе с детьми. Сколько фантазии, усердия, старания было проявлено. Спасибо всем за участие.