"Тепло сердец для любимых мам!" (Филиал)

22 ноября 2018 г.

Мероприятия, посвященные маминому празднику, прошли в нашем дошкольном учреждении под руководством воспитателей Л.В. Книгиной, В.В. Ожогиной и музыкального руководителя О.П.Концовой. Дети совместно со своими мамами и бабушками участвовали в сценках и танцевали шуточные танцы, пели песни, частушки и читали стихи. Для своих самых любимых, красивых и добрых мам и бабушек в своей творческой мастерской детки изготовили сюрпризы - подарки,  а также подготовили выставку рисунков "Моя любимая мамочка!" Такие общие мероприятия помогают взаимному пониманию и сплочению детей и родителей, способствуют развитию преемственности детского сада и семьи. А по сложившейся доброй традици всех присутствующих мам и бабушек поздравила наша заведующая, В.А. Кондакова, но особые почести заслужили многодетные мамы, им были вручены памятные сувениры. Как приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек и бабушек, счастливые глаза детей !