"Осенние чудеса"

26 октября 2018 г.

По традиции, в октябре, во всех  разновозрастных группах в детском саду прошли осенние праздники. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила тёплая, доброжелательная атмосфера.  В гости к ребятам приходили лесные жители (ёжик, белочка, зайчики), герои сказки "Репка" и сама Осень- красавица. Дети встречали дорогую гостью песнями, танцами, стихами и играми  на музыкальных инструментах. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент - корзина с яблоками от осени для всех ребят!

Хочется поблагодарить родителей за участие в выставке поделок "Осень -  красавица всем нам очень нравится", а также отдельные слова благодарности мамам воспитанников: Андрея Б., Ирины Г., Юры Ж. за исполнение ролей в мероприятиях.