27 сентября 2018 г.

27 сентября - вся страна отмечает День дошкольного работника. В этот знаменательный день в нашем саду и в Филиале стало традицией проводить торжественные мероприятия. Вот и сегодняшнее утро началось  с поздравлений сотрудников. О работниках всех профессий в детском саду были сказаны самые тёплые слова! Под руководством воспитателей Брызгалиной Н.А., Новиковой Т.Н. и музыкального руководителя Концовой О.П. было организовано торжественное мероприятие. Цель: расширить представление  о профессиях  в детском саду, создать позитивное настроение.

В исполнении детей звучали добрые  песни,  душевные поздравительные стихотворения, шуточные частушки, зажигательные танцы. Праздничная церемония, как обычно, началась с поздравлений. С пожеланиями крепкого здоровья, успехов и творчества в работе ко всем обратилась заведующая Кондакова В.А. В торжественной обстановке сотрудникам были вручены цветы. Присутствующие на празднике ветераны дошкольного образования, тоже не остались без внимания. За многолетний и добросовестный труд они получили награды и памятные подарки.