Развлечение "Модный приговор"

24 августа 2018 г.

В нашем детском саду большое внимание уделяется воспитанию экологической культуры дошкольников.. Чтобы этот процесс был увлекательным, занимательным, познавательным, педагоги учреждения применяют различные формы работы.

В рамках тематической недели моды было проведено удивительно яркое, зрелищное развлечение "Модный приговор"под руководством воспитателя Брызгалиной Н.А. Цель: привлечение родителей  к созданию новых идей в моде из бросового материала, участие в жизни детского сада, а также активизировать и объединить творческие проявления ребят, вызвать их инициативу, эмоциональный подъём и просто доставить радость. Замечательные костюмы из подручных средств были представлены зрителям.Юные модницы и модники очень старались - демонстрировали необычную одежду и представляли её на подиуме, а зрители громко аплодировали.Каждый костюм нёс в себе призыв к людям - дать бросовому материалу новую жизнь. Очень часто предметы, которые кажутся нам совсем ненужными можно превратить в такие чудесные вещи!Если пофантазировать, то может произойти сказочное превращение: тут и Фея Лето, и цветочная малютка ФИфи, и карточный Король и Модница, и ещё много - много чего.

Все без исключения проявили неисчерпаемую фантазию и творчество.Родители постарались и приложили свои умелые ручки. Каждый костюм вызывал восторг и восхищение не только зрителей, но и знаменитых стилистов: Василия Зайца и Натальи Хромой, которые с удовольствием приняли участие в нашем мероприятии.Среди всего этого многообразия стилистам очень сложно было определить лучшие работы, поэтому грамоты  получили все участники.

Развлечение прошло ярко, весело и задорно. Благодарим родителей, принявших активное участие в подготовке и проведении:Артёма М,Алины Е,Анны Ш,Ивана Р,Виктории Ф,Маргариты Ф,Анастасии В,Ивана П,Егора Г,Ромы В,Лизы М,Виктории Ш,Максима К,Егора Т,Стаса С,Яны К.