Спортивное развлечение "Летние забавы". (Филиал)

10 августа 2018 г.

В рамках недели "Спортландия" и в целях преемственности детского сада и школы, воспитатель Книгина Л.В. провела спортивное развлечение "Летние забавы", задачей которого было побуждение детей к здоровому образу жизни посредством подвижных игр. Команды детей с капитанами Смайликом и Апельсинкой (ученицы МБОУ "Лицей" Книгина А. и Брюнина В.) состязались не только  в спортивных эстафетах "Картошка в ложке", "Кенгуру", "Бубен", "Репка", "Собери витамины", "Катание на лошадках", но и в знании русских народных сказок. Самой ловкой, быстрой и смекалистой оказалась команда Апельсинки. Но удовольствие и заряд бодрости получили все участники мероприятия. Команда Смайлика ничуть не огорчилась, ведь дружба - настоящий победитель в любом состязании.