"Наши лучшие друзья - солнце,воздух и вода!"

21 июня 2018 г.

В рамках тематической  недели: "Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!" воспитателями групп были проведены беседы на темы:"Зачем нам солнце?", "Воздух вокруг нас", "Для чего нужна вода?" и т.д. Организованы познавательные  экскурсии. Итогом недели стало спортивное развлечение, цель которого создать у детей доброе, позитивное настроение от участия в играх и забавах.Способствовать созданию благоприятной, дружеской атмосферы. Дети разновозрастных групп №2 и №3 под руководством воспитателя Сутягиной Е.А с большим удовольствием принимали участие  в эстафетах носили воду в ложках, делали солнышку лучики, прыгали по кочкам, играли с ветерком, носили рыбок в бассейн, отгадывали загадки, играли в игры. Воспитанники получили заряд бодрости и отличное настроение!