Мастер - класс "Цветочная поляна" (Филиал)

15 мая 2018 г.

С целью формирования правильного представления о семье, сближения детей и родителей через творческую деятельность в разновозрастной группе №2 совместно с родителями был проведен мастер – класс «Цветочная поляна», который приурочен к Международному дню семьи. Педагогом Новиковой Т.Н. было продемонстрировано трогательное видеопоздравление, а также проведен конкурс для родителей на знание русских народных пословиц , а дети увлеченно отгадывали загадки о семье. Далее родители и дети были приглашены в «творческую мастерскую», где им предложили смастерить пионы в технике бумагопластики, которые украсят  группу в летний период. Какое яркое великолепие создали родители вместе с детьми! Мероприятие получилось удивительно светлым, добрым и творческим.

Дорогие наши родители! От всей души поздравляем вас с этим замечательным праздником!