"Маме в день 8 Марта!"

7 марта 2018 г.

С весенней капелью, солнечными лучами пришёл мамин праздник к нам в детский сад. 5 и 7 марта в нашем учреждении проходили утренники, посвящённые празднованию Международного женского дня. Традиционно на них были приглашены мамы и бабушки воспитанников.

В празднично украшенном зале дети поздравляли виновников торжества: пели добрые и ласковые песни, читали трепетные стихи, исполняли шуточные сценки, танцевали. В праздничных играх и конкурсах активно принимали участие и дети, и родители. Воспитатель Брызгалина Н.А. перевоплотилась в забавного клоуна Ваську, который дарил радостное настроение, веселье и задор.

Все приглашённые гости получили сделанные своими руками подарки от своих дочек и сыночков, которые с такой гордостью и любовью дарили их своему самому дорогому человеку на земле - своей маме!

Праздничное весеннее настроение, весёлые детские улыбки зарядили энергией всех участников и гостей детского сада!