Лето, солнце, дружба - вот что детям нужно!

7 июня 2017 г.

Отступили холодные деньки. Всё теплее и солнечнее на душе и за окном. Добро пожаловать в летние месяцы - июнь, июль, август! Впереди целое лето! Особое время: время игр, забав и затей, которые помогают провести лето интересно, занятно и с пользой. В нашем детском саду в разновозрастных группах №2 и №3 под руководством воспитателей:Брызгалиной Н.А., Соловьёвой Е.В,Сурковой А.А и музыкального руководителя Концовой О.П. прошёл праздник посвящённый дружбе. Цель которого: создать весёлое, радостное настроение и ощущение праздника. Как и полагается на праздник к ребятам пришли гости - Лето и клоун Клёпа они решили порадовать детей в этот замечательный день. Лето - цветочной композицией, клоун Клёпа - увлекательными эстафетами и играми. Кульминацией праздника стал " Хоровод друзей" и фотографией на память с героями. Праздник удался на славу, яркие персонажи, весёлая музыка, игры, дети остались довольны и счастливы. А ведь главная наша задача сделать счастливыми наших детей, хочется сказать, что детский сад - это одно большое чудо! А педагоги - самые счастливые люди, т.к проживают с детьми ещё одно детство и это здорово!