Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/4902

17 октября 2022 г.
Хочу выразить слова благодарности воспитателям филиала детского сада 3 за их высокий профессионализм!Отдельное СПАСИБО хочется сказать нашей первой воспитательнице Новиковой Тамаре Николаевне
16 июня 2021 г.
Очень хочется выразить огромную благодарность воспитателям Соловьвой Е. В. и Брызгалиной Н. А., музыкальному руководителю Концовой О. П. за прекрасную организацию выпускного бала для детей старшей группы. Столько было показано талантливых, весёлых, поучительных номеров, не один ребёнок не остался без участия. Мы, родители, получили огромное удовольствие от показанной программы. Очень жаль, что так быстро пришло время прощаться с нашим вторым домом!
9 ноября 2020 г.
Хочу выразить благодарность коллективу детского сада N 3, за организацию воспитательного процесса, за чистоту и уют в садике. Воспитатели: Любовь Васильевна и Валентина Васильевна очень добрые и отзывчивые, всегда встречают с улыбкой. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. Спасибо Вам огромное за Ваш нелегкий труд!!! Мы очень рады, что выбрали именно этот садик!!!
Любовь
9 ноября 2020 г.