Семейный клуб "Я счастлива, когда моя семья со мной" (Филиал)

29 февраля 2016 г.

29 февраля состоялось очередное заседание семейного клуба на тему :" Я счастлива, когда моя семья со мной". Свое выступление воспитатель Новикова Т. Н. начала с притчи об одиноком мальчике, который очень хотел иметь семью. Семья- это первый социальный институт, где закладывается фундамент воспитания личности, и который воздействует на человека всю жизнь. На мероприятие пришли полными семьями. Семьи Амирян, Носиковых, Куняшевых приняли активное участие в конкурсах:" Музыкальная шкатулка","Шустрый поваренок", "Уборка квартиры", "Стройная семья". Участники заседания с удовольствием вспомнили пословицы и поговорки о семье, активно участвовали в задании "Заморочки из бочки", где проявили свою смекалку и находчивость.

В завершении мероприятия  дети показали сценку-шутку "Семья", которая дала повод задуматься о важности воспитания детей именно  в семье.