"Удивительный мир космоса"

12 апреля 2016 г.

12 апреля  в нашей стране отмечается замечательный праздник - День космонавтики. Сегодня в нашем детском саду прошло познавательное  занятие, посвящённое Дню космонавтики. Цель которого, расширить и углубить знания дошкольников о космосе. Дети с интересом слушали рассказ воспитателя Брызгалиной Н.А. и активно принимали участие. Рассказ сопровождался красочной презентацией, изюминкой праздника стала выставка работ, не только детей , но и всей семьи. Эта выставка произвела на всех большое впечатление, с замиранием сердца каждый искал свой рисунок, свою поделку и  был горд тем, что именно он её сделал.  В заключении многие  остановили свой выбор именно на профессии космонавта. ( см. метод. материалы)