Спортивный праздник "Мама, папа, я - дружная семья!" (Филиал)

12 июля 2016 г.

12 июля в нашем детском саду под руководством воспитателя Новиковой Т. Н. прошел спортивный праздник "Мама, папа, я - дружная семья!" Детский смех, улыбки родителей и азартная атмосфера соревнований - все это наполняло нашу группу в этот день. В соревновании приняли участие 3 семьи: Кунешевых - "Комета", Лысенковых - "Паруса", Ефремовых - "Звездочки". Соревнования открылись парадом команд, во время которого семьи представили свои команды, название и девиз. В программу соревнований были включены веселые и увлекательные эстафеты:" Наша дружная семья", "Папамамабиль", "Скачки", "Вкус победы", "Поймай", "Кто быстрее". Каждая семья старалась продемонстрировать свои лучшие качества: быстроту, ловкость, сплоченность, выносливость. Младшие члены команд не уступали в ловкости и силе своим родителям. В наших соревнованиях не было победителей и побежденных. Главной наградой для всех стала в глазах каждого ребенка искорка счастья и гордости за свою семью. Все участники соревнований были награждены грамотой!