Спортивное развлечение " Ах, как весело зимой! "(Филиал)

10 февраля 2017 г.

Зима - прекрасная пора, раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, спортивные эстафеты и состязания. У нас в саду, в рамках проекта "Здоровый дошкольник", воспитателями Новиковой Т. Н. и Костиной Л. В. проведено спортивное развлечение "Ах, как весело зимой!" В гости к детворе пришли Зима, Волк и Лиса. Они вместе с детьми приняли участие в веселых эстафетах: катали детей на санках, соревновались в ловкости, смелости и смекалке, играли в зимние подвижные игры, мерялись силой в перетягивании каната. Праздник принес радость и заряд бодрости. Спасибо нашим родителям -  Козырьковой Н.П., Рябову Н. В. за участие в данном мероприятии!