"К деткам ёлочка пришла"

26 декабря 2023 г.

Этот праздник любит каждый,

Этот праздник каждый ждет,

Для детей он самый важный,

А зовется - Новый год!

Новый год - это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность событию.

Сегодня в нашем детском саду во всех разновозрастных группах были проведены новогодние утренники под руководством воспитателей Сурковой А.А., Брызгалиной Н.А., Соловьевой Е.В. и музыкального руководителя Концовой О.П. Красиво украшенный зал, нарядная ёлочка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, Снеговик и Снежная Баба, Кот Базилио и Лиса Алиса, Баба Яга, персонажи наших праздников, которые пригласили детей в мир чудес. Дети, одетые в красивые новогодние костюмы, погрузились в мир чудес, приключений, и невероятных превращений и сюрпризов. Дошколята танцевали, пели песни, читали стихи, водили хороводы, с удовольствием играли с Дедом Морозом и Снегурочкой. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза. Праздники прошли в удивительно душевной атмосфере всеобщей предновогодней радости.

Поздравляем всех с Наступающим Новым Годом!

Благодарим родителей за активное участие в выставке новогодних подарков "Мастерская Деда Мороза"