"Для любимых мам"

24 ноября 2023 г.

Есть у нас в календаре замечательный праздник - День матери. Каждый человек несёт в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовёт самыми тёплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что. В преддверии самого светлого и доброго праздника в нашем детском саду воспитанники всех разновозрастных групп под руководством воспитателей Соловьевой Е.В., Брызгалиной Н.А., Сурковой А.А. и музыкального руководителя Концовой О.П. поздравили своих дорогих мамочек с праздником. Танцы, песни, стихи, сценки, игры и конкурсы - всё это посвящалось любимым мамам и бабушкам. Зрители с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. Мамы принимали участие в празднике: танцевали, играли вместе с детьми, принимали подарки. Было весело и трогательно. С праздником Вас, мамы!