Вечер встречи "Мы вместе" (Филиал)

29 сентября 2023 г.

Накануне Международного Дня пожилого человека и в рамках парциальной программы "Семьеведение" Е.Ф.Купецковой с целью воспитания нравственных качеств у детей, уважения к старшему поколению и семейным традициям в разновозрастной группе №1 состоялся вечер встречи двух поколений "Мы вместе", организованный воспитателем Костиной Л.В. Дети выразили глубокое уважение и сказали теплые слова благодарности бабушкам и дедушкам за их мудрость, заботу, доброту, ласку и порадовали стихами, научили их веселому танцу "У меня, у тебя", с интересом и удовольствием просмотрели презентацию - альбом "Мы вместе", выполнили совместную творческую работу "Ромашка на счастье". На память о вечере встречи дети подарили своим бабушкам и дедушкам кашпо с цветком - как символом связи старшего поколения и внуков. Желаем всем здоровья и мира!