"Детский сад - волшебная страна"

26 сентября 2023 г.

"Детский сад - волшебная страна"

27 сентября по всей стране поздравляют работников дошкольного образования. В этот особенный день в нашем детском саду и филиале царила праздничная обстановка. Воспитанники разновозрастных групп подготовили концерт, под руководством музыкального руководителя Концовой О.П., с участием воспитателей Соловьёвой Е.В., Новиковой Т.Н., Костиной Л.В, и порадовали гостей стихами, песнями, танцами. Педагогический состав тоже выступил с ответной песней "Вальс воспитателей". Заведующая Кондакова В.А. поздравила сотрудников и в очередной раз отметила лучших работников почетными грамотами. На празднике присутствовали и наши ветераны дошкольного образования, которые всю жизнь посвятили детям и прожили её вместе с детьми. Родительский комитет поздравил всех работников и выразил благодарность всем тем, кто стал для их детей другом и наставником, кто ежедневно заботится о детях, даря им тепло и ласку.  В наш профессиональный праздник желаем коллегам здоровья, благополучия, творческих успехов, профессионального роста и мирного неба над головой!