"До свидания, наше лето!"

30 августа 2023 г.

"До свидания, наше лето!"

Вот и отшумело лето. Немного грустно, но у нас осталось много ярких впечатлений о теплых летних деньках.

Сегодня воспитанники детского сада и филиала под руководством музыкального руководителя Концовой О.П. собрались, чтобы сказать: "До свидания, наше лето!" А Лето (Соловьева Е.В.) красное не спешило прощаться и продолжало веселиться вместе с ребятами: пели песенки, отгадывали загадки клоуна Лучика (Сутягина Е.А и воспитанница филиала детского сада Алёна К), играли в игры: "Арбузик", "Что бывает летом", "Оркестр", "Сказочный паровоз". Славно все повеселились, очень крепко подружились, поплясали, поиграли, все вокруг друзьями стали. Наш праздник стал ярким завершением летнего периода в детском саду.