Драматизация сказки "Заюшкина избушка"

17 августа 2023 г.

Вся жизнь детей насыщена игрой. Каждый ребёнок хочет сыграть свою роль. Научить ребёнка играть, брать на себя роль и действовать, вместе с тем помогая ему приобретать жизненный опыт, - все это помогает осуществить театр. Воспитанники разновозрастной группы №1 под руководством воспитателя Соловьевой Е.В. в рамках тематической недели театра подготовили и показали для ребят младшей группы инсценировку сказки "Заюшкина избушка". Дети выбрали себе роль и разучили сказку. Все "актёры" одели костюмы животных. Они очень постарались передать образ того или иного героя, поэтому представление получилось ярким, выразительным. Театральная постановка принесла массу радостных минут и огромное наслаждение. Спасибо артистам!