Развлечение «Ромашка - символ семьи»

7 июля 2023 г.

В преддверии Всероссийского праздника Дня семьи, любви и верности в нашем детском саду под руководством воспитателя Брызгалиной Н.А. прошло развлечение "Ромашка - символ семьи". Цель которого, закрепить знания детей о семье и ее членах, о том что в семье все любят и заботятся друг о друге, воспитывать чувства привязанности к членам своей семьи. Накануне праздника детям была представлена презентация о празднике, Бабушка-рассказушка и домовой Кузя познакомили детей с таким замечательным днем. Украшеная веранда не оставила детей без внимания, была организована выставка рисунков детей. На протяжении всего праздника у детей было отличное настроение, с азартом выполняли задания конкурсов: "Наведи порядок", "Собери цветок", отвечали на вопросы. Закончился праздник веселой дискотекой и фотосессией.