"День ромашек" (Филиал)

6 июля 2023 г.

Накануне празднования Всероссийского Дня семьи, любви и верности в нашем детском саду с целью воспитания любви и уважения к членам семьи, формирования представлений о семье, семейных ценностях прошел праздник "День ромашек", подготовленный воспитателем Новиковой Т.Н.

В гости к детям на праздник прилетела Фея, которая рассказала историю возникновения праздника и о символе праздника - ромашке и принесла этот красивый цветок. Но он был не простой, а с секретом - каждый лепесток был с заданием. Ребята с удовольствием выполнили все задания Феи. Вместе с ней они играли в игры: "Собери ромашку", "Передай солнышко", "Нарисуй лепестки", "Ромашковая поляна", отгадывали загадки и танцевали. Праздник прошел весело и красиво, оставив у ребят желание дарить любовь и заботу своим близким.