Спортивное развлечение "В гости к Мишке косолапому" (Филиал)

23 марта 2023 г.

Самая главная ценность у человека - это здровье, а вырасти здоровым помогает спорт. "В гости к Мишке косолапому" - так называлось спортивное развлечение, которое прошло в разновозрастной группе №2, подготовленное воспитателем Новиковой Т.Н.

Ежик (Паша Р.) принес письмо детям от Мишки (Матвей М.), в котором было написано, что Мишке очень хочется вкусных конфет. Взяв с собой целую корзину конфет, дети вместе с Ежиком отправились в гости к Мишке, но по дороге пришлось преодолеть препятствия: пролезть через дугу и тоннель, пройти через "болото". А после радостной встречи с Мишкой предложили сделать ему зарядку. Бурю радостных эмоций вызвали у ребят шишки. Нужно было помочь Мишке их собрать, дети с большим удовольствием принялись за дело. А затем станцевали все вместе под веселую песню "Мишка косолапый по лесу идет". Было весело и интересно! И еще долго махали ребята вслед косолапому другу, прощаясь с ним.