"Поздравляем милых мам!" (Филиал)

7 марта 2023 г.

День 8 марта - это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам.   Накануне праздника в нашем детском саду прошли весенние утренники, подготовленные воспитателями Костиной Л.В., Новиковой Т.Н. и музыкальным руководителем Концовой О.П. Дети с радостью ждали этого события!Наши воспитанники  исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, нежные стихи, заводные танцы.  Запоминающимися моментами стали конкурсы с участием бабушек  и мам: "Мамины помощники", "Угадай мамину вещь", "Развесь платочки", "Найди маму". Ну, а какой праздник  без персонажей любимых сказок! В разновозрастную группу №1 пожаловали Джин (Аня С.) и Кикимора (Сабина Б.), а в разновозрастную группу №2 прилетел Карлсон, которые подарили радостное настроение, веселье и задор.  Своими выступлениями  ребята подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания, а сюрпризом для мам и бабушек стали поделки, сделанные своими руками. Праздники прошли в теплой, душевной атмосфере.

Милые наши мамочки! Пусть этот день согреет вас лучиками солнца и любовью ваших дочек и сыночков!