"8 Марта - мамин день"

6 марта 2023 г.

На улице ещё лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник! Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным мамам. В нашем детском саду 3 и 6 марта прошли праздничные утренники, подготовленные воспитателями Брызгалиной Н.А., Сурковой А.А., Соловьевой Е.В. совместно с музыкальным руководителем Концовой О.П.  Наши воспитанники постарались удивить и порадовать своих мамочек. Звучали нежные стихи и песни о маме. Мамочкам посвящали танцы и исполнение на инструментах музыкального оркестра. Не забыли ребята и о бабушках, и им посвящали красивые стихи и песни. В праздничных играх и конкурсах активно принимали участие не только дети, но и их мамы. Интересно прошли конкурсы: "Маленькая мама", "Море поцелуев", "Помощники" , "Танцевальный". Конечно же, какой праздник без весёлых героев. В гостях у воспитанников группы №3 был весёлый Клоун, а в группу №1 с поздравлениями приходил почтальон Печкин (в роли героев воспитатель Сутягина Е.А.). Они подарили радостное настроение, веселье и задор. Сюрпризным моментом были подарки, сделанные руками детей.

Праздничные мероприятия, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. От всей души поздравляем мамочек и бабушек с праздником и желаем крепкого здоровья, праздничного настроения и улыбок!