"Пришла к нам в гости Осень"

12 ноября 2021 г.

"Снова осень за окошком, дождик сыплется горошком, листья падают, шурша, как же осень хороша!"

Детский осенний праздник-это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень-унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листья под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в нашем учреждении является одним из самых любимых у воспитанников! Сегодня в нашем детском саду в разновозрастных группа №2 и №3 под руководством воспитателя Сурковой А.А. и музыкального руководителя Концовой О.П. прошли осенние праздники. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Осень (воспитатель Брызгалина Н.А.) заглянула в каждую группу и к большим, и к маленьким, никого не оставила без внимания, а дети встретили её как дорогую гостью- с песнями, танцами, стихами, играми, шутками да прибаутками!Осень тоже не осталась в стороне, она играла с детьми, загадывала загадки о своем огороде, водила с детьми хоровод и даже помогла рассудить спор овощей в сценке "Огород". Волшебница-Осень пришла в гости к ребятам не с пустыми руками, а с большой корзиной, в которой принесла собранный осенний урожай. Щедрая Осень угостила всех ребят своими сочными дарами-наливными яблочками. Праздники прошли весело, эмоционально. Все дети получили массу удовольствий и впечатлений.

Выражаем благодарность всем родителям за активное участие в выставке поделок на тему: "Дары осени".