" Мы праздник сегодня устроим и Осень к нам в сад позовём...."

29 октября 2021 г.

Праздник в детском саду - это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. В разновозрастной группе №1 под руководством воспитателя Брызгалиной Н.А. и музыкального руководителя Концовой О.П. прошёл осенний праздник "Мы праздник сегодня устроим и Осень к нам в сад позовём.." В течении всего праздника царила тёплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришла волшебница Осень. Вместе с хозяйкой праздника малыши играли в игры "Солнышко и дождик", пели песни "Осенняя песенка", "За окошком кто шалит?", танцевали, читали стихи. А затем в гости к ребятам заглянул косолапый мишка. Дети помогли ему собрать шишки, вспомнили стихи про косолапого мишку. По завершению праздника самым приятным моментом стал сюрприз - корзина с наливными яблочками для всех ребят. Дети остались довольными и счастливыми!