"Осень золотая" (Филиал)

28 октября 2021 г.

Сегодня в нашем детском саду прошел традиционный осенний праздник «Осень золотая», подготовленный воспитателями Костиной Л.В., Новиковой Т.Н. и музыкальным руководителем Концовой О.П. Для детворы это радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. В разновозрастной группе №1 Осень (мама Шигановой С.) пришла к ребятам со своими друзьями - Ёжиком, Синичкой и Тучкой, а в разновозрастной группе №2 Осень (мама Паршковой П.) с детьми искали золотые листья, чтобы открыть волшебный сундучок с подарками, а на помощь им пришли Медведь (пом.воспитателя Лыкова Т.О.) и Сорока. Все вместе  весело и задорно играли в игры "Собери грибы и ягоды", "Разгрузи урожай", "Волшебный платок", пели и читали стихи, танцевали с осенними листьями, маленькие артисты группы №2 показали инсценировку "Лесная сказка".   Неожиданные сюжетные повороты праздника оставили сказочный след и яркие впечатления  в памяти и в сердцах наших детей. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблочками от Осени для всех ребят!