Праздник "День воспитателя и всех дошкольных работников" (Филиал)

28 сентября 2021 г.

Есть на свете много славных дат и прекрасных праздников. И один из них - профессиональный праздник всех работников детского сада, который отмечается 27 сентября. В этот особенный осенний день в нашем детском саду состоялся праздник, подготовленный воспитателем Новиковой Т.Н. С самого утра царила праздничная и торжественная обстановка. Воспитанники порадовали всех сотрудников стихами, песнями и танцами, поблагодарили тех, без кого жизнь в дошкольном учреждении не была бы такой яркой и увлекательной. Бурные аплодисменты и незабываемое впечатление вызвала инсценировка сказки "Теремок" на новый лад, где приняли участие работники детского сада. Ярким моментов было появление на празднике домовенка Кузи (пом. повара Сонькина О. Н.), который веселыми частушками доставил много радости и смеха всем присутствующим. Всех сотрудников с профессиональным праздником поздравили заведующая Кондакова В.А. и специалист отдела образования Шиганова Ю.В., пожелали больших побед, творческих успехов, профессионального роста и вручили грамоты лучшим работникам. Слова благодарности были сказаны и от родителей воспитанников.