Праздник День дошкольного работника

27 сентября 2021 г.

Детский сад - мир, полный красок и ярких впечатлений. Каждый работник детского сада - артист, художник, мастер на все руки. Но их главный талант - любить детей. А по другому и нельзя, поскольку именно любовь и терпение - главные помощники в воспитании малышей. Сегодня в нашем саду по руководством воспитателя Сутягиной Е.А. прошёл праздник посвящённый Дню дошкольного работника. Этот не простой осенний день стал прекрасным поводом поздравить всех работников дошкольного образования и выразить им признательность за их ежедневный кропотливый труд, за то тепло, которое они отдают детям; поблагодарить тех, без кого жизнь детей в детском саду не была бы такой интересной, увлекательной, безопасной и даже вкусной. Воспитанники всех групп поздравили весь коллектив детского сада. Дети читали стихи, пели песни, исполняли весёлые танцы, участвовали в конкурсе и конечно же подарили улыбки всем сотрудникам детского сада. Заведующая Кондакова В.А. поздравила коллектив с профессиональным праздником, пожелала всем здоровья, успехов в работе, творческого вдохновения и вручила грамоты лучшим работникам. От имени всех родителей сотрудников детского сада поздравили Шунина Ю.А. и Судакова Е.А., выразив большую благодарность за нелёгкий труд с детьми. Мероприятие прошло в тёплой и празднично - весёлой атмосфере.