Инсценировка сказки "Три поросенка" (Филиал)

10 июня 2021 г.

Все дети любят сказки. Они любят их не только слушать, но и обыгрывать, перевоплощаясь в разных героев. С целью всестороннего развития детей через театрализованную деятельность в разновозрастной группе №2 была проведена инсценировка известной и любимой сказки "Три поросенка", подготовленная воспитателем Новиковой Т.Н. Участники инсценировки превратились в настоящих актеров (воспитанники группы №2), они смогли для зрителей продемонстрировать не только знание сказки, но и свои артистические способности. Очень понравилась сказка всем зрителям. Они искренне переживали за героев и радовались, что в финале поросята и волк стали друзьями! Все пришли к выводу,что только дружба и взаимовыручка могут победить зло.