Праздник "Здравствуй, лето красное!" (Филиал)

8 июня 2021 г.

Лето - страна вечного детства. Жизнь детей в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Начался летне - оздоровительный период и итогом первой тематической недели стал праздник "Здравствуй, лето красное", подготовленный воспитателем Новиковой Т.Н. и музыкальным руководителем Концовой О.П. В гости к детям пришло долгожданное Лето (воспитатель Костина Л.В.), дети встретили Лето песнями,танцами, хороводами. Лето загадывало загадки про лето, поиграло в интересные игры, а ребята старшего возраста приняли участие в веселых эстафетах. Праздник, посвященный самому прекрасному времени года, прошел на ура! Будем надеяться, что лето порадует нас прекрасной погодой и жаркими деньками.