Развлечение "Здравствуй, лето!"

4 июня 2021 г.

Лето - пора шума, задора, веселья. Воспитанники нашего детского сада весело встретили первую летнюю неделю. С целью организации активного отдыха детей 4 июня воспитатель Соловьева Е.В. совместно с музыкальным руководителем Концовой О.П. провели праздничное мероприятие под названием "Здравствуй, лето!" В празднике приняли участие воспитанники всех возрастных групп. Детки пели песни, танцевали, рассказывали стихи о любимом времени года, дружно отгадывали загадки, с задором играли в подвижные игры. А ребята разновозрастной группы №1 приняли участие в эстафетах. Они показали отличную командную игру.  На празднике царило настроение радости и веселья, все получили заряд положительных эмоций и здоровья, а также - сладкие угощения.