"Последний праздник дошкольного детства"

28 мая 2021 г.

Вот и подошёл к концу учебный год. По традиции в нашем образовательном учреждении проводится выпускной бал. 28 мая для 16 выпускников из разновозрастной группы №1 прошёл последний праздник дошкольного детства, подготовленный воспитателями Соловьевой Е.В., Брызгалиной Н.А. и музыкальным руководителем Концовой О.П.  Чтобы не забыть, как весело и дружно жили ребята в детском саду, они решили создать свой детский сайт для встреч и назвать его "Дошколята.ru" На протяжении всего праздника открывались страницы сайта: "Начальная", "Подрастальная", "Гувернёрская", "Юные таланты", "Прощальная". Выпускники пели, танцевали, рассказывали стихи, играли на музыкальных инструментах, демонстрировали свои театральные способности, показывали свои знания и умения воспитанной Мэри Поппинс (пом. воспитателя Есавкина Е.А.). Взрослые поддерживали ребят апплодисментами, не скрывали радости, гордясь успехами своих чад. Поздравить своих старших товарищей пришли воспитанники младшей группы вместе с воспитателем Сурковой А.А. Выпускники услышали стихи в тематическом исполнении и танец младших друзей.

С напутственными словами в адрес детей и родителей выступила заведующая детским садом Кондакова В.А. Она вручила виновникам торжества  Дипломы выпускника, подарки. За участие в творческих конкурсах грамотами были награждены - Тяглов Е., Никитин Е., Серёгин С., Жалнин Ю. После концерта будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами и, отпустив их в небо, загадали заветное желание. А в группе ребят ждал "сладкий" стол.

Какими станут наши выпускники покажет время. Впереди непростая дорога в мир школьной жизни. Желаем вам доброго пути!