Выпускной бал "Прощай, детский сад" (Филиал)

27 мая 2021 г.

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. В очередной раз выпускной утренник, подготовленный воспитателем Новиковой Т.Н. и музыкальным руководителем Концовой О.П., прошел в теплой, дружеской обстановке. Ребята показали свои таланты, знания и умения, которые приобрели в детском саду. Выпускники порадовали своих родителей танцами "Волшебный шарик", "Прощайте, игрушки", инсценировкой "Портфель - теремок", выразительно читали стихи, эмоционально исполняли песни. К детям на праздник пожаловали сказочные персонажи: непоседливая Маша (Аня С.) и строгая Фрекен Бок (воспитатель Костина Л.В.), которые своим появлением добавили радости и хорошего настроения. Поздравляли выпускников с праздником и дети младшей группы. Они напомнили им какими они пришли когда-то в детский сад и на прощанье станцевали танец "Сандалики".

Заведующая детским садом Кондакова В.А. вручила детям их первый документ - диплом об окончании детского сада и пожелала выпускникам доброго пути и успешной учебы. Много добрых слов было сказано от родителей воспитателям и всем сотрудникам детского сада. Окончание праздника прошло на улице, где будущие первоклассники отпустили в небо шары и загадали желание, а  в память о дошкольном детстве посадили плодовое дерево - яблоню.

Удачи вам в школьной жизни, наши дорогие выпускники!